В Москве прошла 3D Print Expo 2014

В Москве прошла 3D Print Expo 2014

 print expo

Крупнейшая выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования прошла в столичном КВЦ Сокольники. Организаторами выступила авторитетная в сфере Smile Expo.

В экспозиции приняли участие производители печатных 3D-установок как персональных, так и промышленных; разработчики программного обеспечения для 3D-сканеров и 3D-принтеров; производители различных комплектующих аксессуаров и материалов для 3D-печати, прочие участники специализированного рынка.

В течение нескольких выставочных дней бизнесмены и профессионалы, топ-менеджеры, маркетологи, менеджеры проектов, разработчики программного обеспечения и просто представители компаний, которые активно используют в своей деятельности современные технологии, смогли не только продемонстрировать свои достижения в отрасли, но и поделиться, обменяться профессиональным опытом. Посетители имели полный доступ к различным деловым мероприятиям.

Кроме того, были проведены и дни свободного посещения. Присутствующие смогли оценить работу 3D-принтеров (печать и сканирование разнообразных деталей, которые используются в повседневной жизни).